Betreuung vor OrtVectorworks Tutoren

Unsere Tutoren unterstützen Dich beim Einstieg und der erfolgreichen Anwendung von Vectorworks. Als Ansprechpartner an Deiner Hochschule organisieren sie Gruppenschulungen und stehen Dir bei allen Fragen rund um Vectorworks zur Seite.

Deine Vectorworks Tutoren vor Ort

Vectorworks Tutor Bauhaus Uni Weimar

Bauhaus Uni Weimar

Marco Reusch

Email: marco.luca.reusch@uni-weimar.de

 

Vectorworks Tutorin HfT Stuttgart

HfT Stuttgart

Muriel Gißler

Email: muriel.gissler@t-online.de

 

Vectorworks Tutor HfT Stuttgart

HfT Stuttgart

Paul Zimmermann

Email: paul.1991@outlook.de

 

Vectorworks Tutor TU München

TU München

Rouven Grom

Email: rouven.grom@tum.de

 

Vectorworks Tutorin TU München

TU München

Christine Geelhaar

Email: c.geelhaar@tum.de

 

Vectorworks Tutor RWTH Aachen

RWTH Aachen

Christoph Kugelart

Email: christoph.kugelart@rwth-aachen.de

 

Vectorworks Tutorin FH Lübeck

FH Lübeck

Hanan Al-Akram

Email: Hanan.al-akram@stud.fh-luebeck.de

 

Vectorworks Tutor TU Berlin

TU Berlin

Emile Heidenreich

Email: e.heidenreich.1@campus.tu-berlin.de

 

Vectorworks Tutor HS Geisenheim University

HS Geisenheim University

Julian Altmann

Email: Julian.Altmann@mail.hs-gm.de

 

Vectorworks Tutorin HS Geisenheim University

TU Dresden

Alissa Will

Email: alissa.will92@googlemail.com

Vectorworks Tutor HS Bochum

HS Bochum

Waldemar Jenek

Email: waldemar.jenek@hs-bochum.de

 

Vectorworks Tutor HS Ostwestfalen-Lippe, Detmold

HS Ostwestfalen-Lippe, Detmold

Firat Ulus

Email: firat.ulus@icloud.com

 

Vectorworks Tutorin HS Ostwestfalen-Lippe, Höxter

HS Ostwestfalen-Lippe, Höxter

Bettina Backhaus

Email: backhausbettina@gmail.com

 

Vectorworks Tutor TU Wien

TU Wien

Daniel Stephan

Email: daniel_gaes@gmx.de

 

Vectorworks Tutor TU Wien

TU Wien

Heinz Böhme

Email: edu@unlimited.co.at

 

Vectorworks Tutorin Leibniz Uni Hannover

Leibniz Uni Hannover

Maike Riemer

Email: maike.riemer@googlemail.com

 

Vectorworks Tutor Leibniz Uni Hannover

Leibniz Uni Hannover

Vitus Prommer

Email: vitus.prommer@htp-tel.de

 

Vectorworks Tutorin TH Nürnberg Georg Simon Ohm

TH Nürnberg Georg Simon Ohm

Lisa Wohlrab

Email: WohlrabLi59641@th-nuernberg.de

 

Vectorworks Tutor HafenCity Uni Hamburg

HafenCity Uni Hamburg

Marcelo Acevedo Pardo

Email: marcelo.pardo@hcu-hamburg.de

 

Vectorworks Tutor HS RheinMain

HS RheinMain

Maximilian Brückner

Email: bruecknermaximilian@googlemail.com

 

Vectorworks Tutor HS Coburg

HS Coburg

Max Lörtzing

Email: loma1300@stud.hs-coburg.de

 

Vectorworks Tutorin HS Darmstadt

HS Darmstadt

Julia Hussak

Email: juliahussak@t-online.de

 

Vectorworks Tutor TH Köln

TH Köln

Sven Bach

Email: svenbach123@googlemail.com

 

Vectorworks Tutor HS Weihenstephan-Triesdorf

HS Weihenstephan-Triesdorf

Ronny Atef

Email: ronny.atef@student.hswt.de

 

Keinen Tutor an Deiner Hochschule gefunden?

Dann kontaktiere unsere Vectorworks Vertriebspartner in Deiner Nähe. Sie helfen Dir gerne weiter.

München Berlin Breisach Lörrach Hamburg Unken bei Salzburg Hannover Köln Darmstadt Stuttgart Forchheim Wien Homburg Wiesbaden Münster Basel

Finde hier Deinen Vectorworks-Partner:

 

https://www.computerworks.de verwendet Cookies. Weiterlesen … Akzeptieren